Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Табличка

Табличка на двери офиса, кабинета или здания, это лицо вашей компании. Она должна быть приятной для глаз и оставлять о вас неизгладимое впечатление. Если вы арендовали офис, здание, отдел и вам нужна помощь в разработке дизайна и изготовлении красивой информационной таблички, то знайте, таблички в Тамбове изготавливает компания «Студия Цвета».

Мы уже много лет занимаемся разработкой и изготовлением этой рекламной продукции и советуем вам отнестись к этому серьезно. Почему к дизайну и изготовлению таблички нужно отнестись серьезно и не относится к этому легкомысленно?

Примеры информационных табличек

табличка

Во-первых, она дает информацию, то есть элементарно помогает людям найти вас и идентифицировать. На ней можно указать название компании, график работы, телефон, логотип и другие данные. Также можно изготовить информационный указатель, ведущий к месту нахождения фирмы.

Во-вторых, и это важно, с ее помощью можно привлечь и удержать платежеспособных клиентов. Пустая дверь, не содержащая информации о том, кто вы и чем занимаетесь, вряд ли внушит доверие. Тщательно продуманный дизайн, сочетающийся с внешними данными здания или помещения, качественно изготовленная тaбличка – и люди пойдут к вам! Им будет ясно: если вы постарались выделить себя, значит, вам небезраличны ни они, ни ваш собственный бизнес. И вот еще что! Многие фотографируют таблички что бы через какое-то время найти о вас информацию. Так же они пересылают это фото друзьям и знакомым. Как видите ваша табличка может быть не только на двери офиса или дома, но и в фотогалерее многих людей. А интересные, забавные, веселые еще перемещаются в социальные сети, что дает дополнительную бесплатную рекламу. Так что заказывайте таблички у нас, не пожалеете.

Как видите, вложение в этот рекламный элемент полностью окупается. Вы получаете круглосуточную рекламу, экономите время и привлекаете в фирму доход.

Изготовление табличек

В своем производстве мы используем высококачественные материалы, позволяющие свести к минимуму вредное воздействие на изделие климатических условий и городской деятельности.

Металлические и пластиковые таблички практичны и выглядят респектабельно. Технологии, которыми располагает «Студия Цвета», позволяют изготовить ваш заказ максимально оперативно.

* дизайн таблички не входит в стоимость изготовления

Наименование табличи и место размещения Стоимость
На дверь офиса 150 руб.
На частный дом (аншлаг) 250 руб.

Табличка, несомненно, поддерживает статус компании на должном уровне. Однако когда она изготовлена некачественно, или если имеются недочеты с дизайном или информационной составляющей, может появиться эффект антирекламы.

Именно поэтому мы предлагаем вам также и грамотную разработку ее макета. Не сомневайтесь, что наши дизайнеры учтут все нюансы и выполнят проект на высшем уровне. Вам останется лишь оплатить заказ и начать его применение. К слову, наши цены не могут вас не порадовать.

Варианты оформления

Адресные таблички могут быть по разному оформлены и иметь различный вид. Хотя обычно адресные таблички имеют сине-белый цвет, мы можем сделать так, как вы пожелаете, особенно если они будут размещены на частном доме.

адресная табличка на дом

Звоните по телефону +7 (4752) 703-438. В компании «Studio Color» вы можете получить бесплатную консультацию по изготовлению и размещению наружной рекламы в Тамбове. Будем рады сотрудничеству!