Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Портфолио

Портфолио фотопечати на различных поверхностях Студии Цвета. Фотопечать открывает множество абсолютно новых возможностей в рекламном бизнесе, дизайне и полиграфии. Его перспективы являются чрезвычайно обширными. Технология фотопечати дает возможность наносить полноцветные картинки высочайшего разрешения на практически любую поверхность.

Печать на металле, акриле, картоне, пластике, линолеуме, печать на пленке, баннере – сегодня возможна благодаря технологии фотопечати. Также возможна печать на коже, печать на дереве и других шероховатых, неровных или ребристых основаниях. Данная особенность в особенности широко применяется для оформления всевозможных помещений с применением ребристых ширм, или при необходимости нанесения изображений на участки заборов или печать на ткани жалюзи. На сегодняшний день большой популярностью также пользуется печать на акриле. А в рекламной сфере часто используется печать на оргстекле и печать на картоне.

Студия цвета предлагает создать печать на стекле, превратив этот материал в некое подобие витражей, нарисовать зимний узор на акриловой поверхности (печать на акриле), оформить межкомнатную дверь стильным и оригинальным орнаментом (печать на оргстекле или дереве) – возможности фотопечати являются практически неограниченными.

Представляем альбом, в котором вы можете найти фотографии уже выполненных наших работ.