Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Объемные буквы

Объемные буквы мгновенно притягивают внимание. Смело задействуйте этот элемент в рекламе бизнеса! «Студия Цвета» поможет вам в этом. Вывески с объемными буквами всегда в цене. Из Лас-Вегаса и Нью-Йорка, еще давно став там визитной карточкой, они постепенно внедрились и в другие местности по всему миру. Сейчас их применение вы можете увидеть даже в самом небольшом российском городе.

Объемные буквы

С помощью oбъемных вывесок можно реализовать любую рекламную идею. Они часто используются в интерьере, где отсутствие подсветки не имеет особого значения ни днем, ни ночью. Это могут быть торговые центры, супермаркеты, кинотеатры и т.п.

Они экономичны в отношении энергопотребления, удобны в уходе (в коробах не накапливается пыль и грязь), долговечны в использовании и безопасны. Конечно, стоит отметить, что они в разы ускоряют привлечение новых клиентов. Это проверено временем: приятная на вид вывеска с аккуратной рельефной надписью автоматически вызывает в разуме прохожего авторитет. В итоге он заходит, чтобы ознакомиться с вашим предложением.

Если вам необходимо сделать наружную рекламу более притягательной и эффективной, предлагаем заказать у нас световые буквы.

Изготовление объемных букв

Не будет преувеличением, если сказать, что производство объемных букв – одна из наиболее востребованных услуг на рынке наружной рекламы. Поэтому на нашем производстве обеспечены все необходимые условия и используется самое передовое оборудование для выполнения заказов подобного рода. Дизайнеры и другие специалисты прекрасно знают свое дело и реализовали уже множество проектов для фирм города Тамбова.

Несветовые изделия такого рода обычно изготавливаются из пластика, композитных материалов, дерева, нержавейки. Архитектурная привлекательность этих материалов работает в пользу роста позитивного имиджа вашей фирмы. А их долговечность позволяет не беспокоиться о необходимости скорой замены изделия.

Стоимость изготовления - цена

* дизайн не входит в стоимость изготовления

Наименование объемных букв и место размещения Стоимость
Объемные буквы на магазин от 470 руб.
Объемные буквы на Сбербанк от 470 руб.

Купить объемные буквы в Тамбове

Компания «Studio Color» с удовольствием возьмется и за ваш заказ. Объемные буквы изготавливаются в среднем два дня, срок может варьироваться в зависимости от сложности.

Мы являемся производителями данной продукции, поэтому цена на нее ниже рыночной, что не может не понравиться тем, кто только начал свой бизнес, и желает съэкономить на этапе его раскрутки.

Размер, материал, тип шрифта и дизайн согласуются на этапе договора, и в течение выполнения работы мы неукоснительно соблюдаем все условия, поэтому вам не о чем переживать. Мы выполняем самые разные проекты, и всегда настроены на то, чтобы рассмотреть ваши пожелания вне зависимости от трудоемкости их реализации, найти компромисс и на выходе предоставить продукт, идеально отвечающий вашим целям.

Привлекательные и респектабельные объемныe вывески будут долго служить вашим целям и радовать глаз. Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения подробностей.

Звоните по телефону +7 (4752) 703-438, в компании «Studio Color» вы можете получить бесплатную консультацию по изготовлению и размещению наружной рекламы в Тамбове. Будем рады сотрудничеству!