Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Баннерная реклама

Среди самых популярных вариантов наружной рекламы пальму первенства уверенно держат баннеры, а точнее печать баннеров,  которую вы можете заказать в компании «Студия цвета». На сегодняшний день красочные и призывающие к активному действию рекламные баннеры, фото которых вы можете изучить на этой странице, украшают улицы любого достаточно крупного города. Именно поэтому, чтобы выделяться на фоне конкурентов, нужно создать что-то более, нежели обычный рекламный баннер.

Печать баннеров

Печать баннеров

Креативный и высокопрофессиональный коллектив «Студии цвета» выполнит любое ваше пожелание по созданию рекламной продукции. Мы не только делаем печть баннеров, но и предлагаем их изготовление, которые делаются у нас на самом высоком уровне. Для нас печать баннеров – это работа, к которой мы подходим творчески, не забывая при этом о качестве самой продукции. При этом печать баннеров мы делаем не дорого, что выгодно отличает нас от конкурентов. У нас на баннеры цена действительно отвечает качеству!

Рекламный баннер

Изготовленные на высочайшем уровне рекламные баннеры привлекут к себе внимание максимального числа потенциальных клиентов. Нередки случаи, когда именно креативно задуманные и мастерски воплощенные рекламные баннеры поспособствовали тому, что реклама запоминалась людям, они делились ею с друзьями, советовали ее. Достаточно часто именно баннеры выступали катализатором во время принятия решения о приобретении той или иной продукции или услуги.

Печать баннеров Тамбов

Кроме маркетинговой функции, услуга печати баннеров отлично может быть использована для решения потребностей корпоративной культуры. Оригинально сделанные плакаты будут недостающим элементом любого офисного помещения, а поместив на такой баннер слоган и основные идеи компании, можно эффективно стимулировать работу штата.

На сегодняшний день достаточно популярными являются так называемые «пауки», которые представляют собой тип рекламных баннеров, который используется в качестве носителя корпоративного стиля на всевозможных тематических мероприятиях. В случае, если у вас запланирована конференция, или вам нужно внести разнообразие в пространство офиса, или нужно прорекламировать услугу на фасаде здания, тогда печать баннеров в Тамбове станет прекрасным вариантом решения любого из намеченных заданий.

Широкоформатная печать баннеров

В роли основного материала для широкоформатной печати баннеров может быть использована виниловая пленка, бумага, сетка, ткань. Однако, какой бы из вариантов вы не предпочли, такие баннеры с фото вашей рекламной информации станет долгоиграющей и эффективной рекламой.

Достоинства такой наружной рекламы сегодня уже оценило множество представителей не только небольших компаний, но и крупнейшие бренды. Поэтому, мы предлагаем и вам осуществить широкоформатную печать баннеров в Тамбове, в нашей «Студии Цвета», для эффективного продвижения вашего бизнеса.

Баннер цена

Стоимость печати баннера от 120 руб (печать+материал). Прайс на печать вы найдете в разделе сайта - Цены.

* дизайн баннера не входит в стоимость изготовления

Рулонные материалы Цена/м2 Печать до 1м2
Баннер 440 от 140 руб (печать + материал) 140 руб (печать + материал)
Баннер 340 125 руб (печать + материал) 125 руб (печать + материал)

Если вы решили сделать акцент на наружную рекламу, в таком случае именно рекламные баннеры с фотопечатью будут для вас наилучшим решением. Мобильные, стационарные, крупные и скромных размеров рекламные баннеры, изготовление которых мы предлагаем, - каждых из этих типов рекламы успешно делает свою работу. Любым из этих видов баннера можно отлично украсить витрину, или поместить его на стенку в офисе, или повесить на уличный билборд.

Обращаясь в «Студию цвета», вы заказываете печать баннеров по низким ценам. Мы осуществим максимально оперативное выполнение заказа, а на наши баннеры и цена вас приятно порадует. Любую интересующую вас информацию о печати баннеров в Тамбове вы можете узнать у наших менеджеров по контактам, указанным на сайте.

Компания «Студия цвета» изготавливает баннеры, цена на которые  полностью соответствует их качеству.