Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Дизайн интерьера

Разрабатываем дизайн интерьера по цене от 360 рублей за квадратный метр. Наша команда дизайнеров создаст уютную и неповторимую атмосферу в вашем доме!

дизайн ванной комнаты

Каждый дом отражает индивидуальность хозяина, его чувство эстетики и вкуса. Легко найти дизайн, который вас вдохновит, в интернете, в журналах, или в гостях. Но самостоятельно превратить эти идеи в жизнь оказывается проблематично. Именно поэтому за разработкой дизайна интерьера мы предлагаем обратиться к нам.

Неважно над каким проектом мы будем работать, над образом маленькой квартиры или большого особняка, мы всегда думаем не только об эргономичном использовании пространства, но и о людях, которые будут пользоваться им. Поэтому все наши рекомендации и предложения будут основаны исключительно на ваших пожеланиях и потребностях.

Какие услуги включает в себя дизайн интерьера?

Мы можем не только разработать дизайн-проект, но и изготовить под него любую мебель, межкомнатные и входные двери, а также изготовить и установить натяжные потолки. Но мы не занимаемся ремонтными и строительными работами.

Если вы хотите сохранить имеющуюся у вас мебель, мы будем работать с ней и внедрять ее в дизайн-проект. Вы можете заказать дизайн интерьера как всего дома, так и отдельных комнат.

Условия оплаты

После заключения договора и перед началом работы дизайнера, необходимо внести предоплату (рассчитывется индивидуально), оставшаяся сумма вносится после сдачи проекта. Мы не предоставляем рассрочку и кредит.

Сроки исполнения

Сроки всегда индивидуальны и во многом зависят от самого заказчика. С некоторыми клиентами сотрудничество длится дольше, чем с другими, и это совершенно нормально. Создавая дом своей мечты, не стоит торопиться, нужно продумать и учесть все до мелочей. Также на сроки влияют размеры помещения: чем оно больше, тем больше времени понадобится на разработку макета. Поэтому от начала работы над проектом до его завершения может пройти от 3 дней до 3 недель.

Каждый проект, созданный нами - это уникальное творение, созданное с заботой о наших клиентах и в соответствии с назначением помещения, будь то офис, квартира, коттедж или студия. С нами вы сможете воплотить свои мечты в реальность!

дизайн интерьера