Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Штендер

Штендер уличный рекламный, это недорого, компактно и высокоэффективно. Обычно штендер это двухсторонняя конструкция, которую раскладывают в форме «домика» и размещают в непосредственной близости к объекту, который тот рекламирует. Очень эффективен меловой штендер, т.к. можно быстро заменить информацию, а это цена, меню, акция, подарки. Нужен всего-то кусочек мела и готово. «Студия Цвета» поможет вам привлечь внимание прохожих к своему заведению.

меловой штендер

Сколько раз ваше внимание привлекали информативные и красочные штендеры, когда вы шли по улице или по торговому центру? Такое изделие трудно не заметить, а в случае когда оно качественно изготовлено, а дизайн тщательно продуман, эффект увеличивается в десятки раз.

Владеете магазином, рестораном или каким-либо другим коммерческим заведением? Столь эффективный способ привлечь побольше желаемых посетителей наверняка придется вам по вкусу!

Штендеры цена

* дизайн штендера не входит в стоимость изготовления

Наименование штендера и место размещения Стоимость
Уличный рекламный штендер от 1500 руб.
Меловой штендер от 950 руб.

Уличные рекламные штендеры

Почему еще вам стоит попробовать такой вид рекламы?

В последние годы штендеры становятся все более и более востребованными из-за ряда неоспоримых преимуществ:

  • недорогое изготовление – многие предприниматели уже оценили дешевизну этого гениального способа рекламы;
  • мобильность – изделие легко складывается и транспортируется, поэтому в отличие от иных способов наружной рекламы, в течение дня может переноситься из одного места в другое, служа вашим целям;
  • удобство хранения и ухода;
  • возможность оперативной смены содержимого на рекламном носителе.

Штендер фото

Поэтому заказ и использование штендера – это возможность съэкономить ваше время и деньги, добиться максимальной эффективности рекламы и привлечь больше клиентов.

Купить штендер в Тамбове

Заказав изготовление штендера в компании «Студия Цвета», вы мгновенно завоюете внимание окружающих людей. Это красочное изделие выручит вас, даже если само заведение расположено в неприметном и труднодоступном месте, о котором другие могут пока не знать.

Например, оно приведет клиента в парикмахерскую за неприметной аркой, в кафе на цокольном этаже и в магазин – на третьем.

Можно заказать только изготовление изделия, а можно также верстку его дизайна. Профессионалы «Studio Color» работают на оборудовании высокого уровня и отлично знают свое дело, поэтому ваш штендер будет изготовлен в кратчайшие сроки и в прекрасном качестве. Не упустите шанс заявить о себе и позвоните нам прямо сейчас!

Штендеры уличные рекламные

Звоните по телефону +7 (4752) 703-438. В компании «Studio Color» вы можете получить бесплатную консультацию по изготовлению и размещению наружной рекламы в Тамбове. Будем рады сотрудничеству!