Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Световые короба

Световые короба (лайтбокс) – заметный и выгодный вид наружной рекламы. В любое время дня и ночи лайтбокс от «Студии Цвета» будет работать на вас!

Фирменное оформление фасадов зданий являет собой уже не роскошь, а необходимость. В атмосфере крупного города непременно стоит сделать акцент на вашей компании, выгодно отделив ее от остальных. Оригинальный световой короб – рекламная конструкция с прочным металлическим каркасом и алюминиевым профилем – позволит вам решить эту задачу вдвойне эффективно. Ваш лайтбокс будут видеть и днем, и ночью!

световой короб

Изготовление лайтбокса для наружной рекламы

Рекламная вывеска данного типа может иметь любую форму – от общепринятой прямоугольной до фигурной любой сложности. Все зависит от целей проекта и ваших предпочтений. Изнутри лайтбокс подсвечивается светодиодами. Такой вариант позволяет снизить энергопотребление до минимума.

Благодаря используемому высококачественному сырью свeтовой кoроб можно использовать в любых погодных условиях. Неблагоприятные воздействия окружающей среды не нанесут изделию существенного вреда, что обеспечивает длительный срок его эксплуатации (обычно 8-10 лет).

Световой короб цена

* дизайн не входит в стоимость изготовления

Наименование светового короба и место размещения Стоимость
Световой короб во внутреннее помещение от 3000 руб.
Световой короб уличный от 3000 руб.

Заказать световой короб в Тамбове

Оборудование и профессионализм нашей команды «Studio Color» позволят изготовить для вас световой короб для любого здания – от частной поликлиники до ресторана. Если ваш магазин, ресторан или другое заведение находится в торговом центре, продуманная, яркая и качественная вывеска поможет сконцентрировать внимание именно на нем. Количество посетителей и их доверие к вам будут возрастать изо дня в день. Несомненно, это также формирует имидж вашего заведения.

Очевидно, затраты на лайтбокс окупятся в сотни раз. А приятные цены в нашей компании позволят сэкономить еще больше. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по изготовлению световых коробов – подготовка макета, изготовление, доставка и монтаж. Заказ выполняется оперативно (от 3-х дней), что позволит вам максимально скоро приступить к раскрутке вашего бизнеса.

Свяжитесь с нами для получения подробностей!

Звоните по телефону +7 (4752) 703-438, в компании «Studio Color» вы можете получить бесплатную консультацию по изготовлению и размещению наружной рекламы в Тамбове. Будем рады сотрудничеству!