Оставить заявку
Студия цвета

Оставьте заявку на замер кухонного фартука
и получите подарок! *

Оставить заявку

* Подарок выдается при заключении договора на установку скинали

Тамбов, пр. Монтажников, д. 12

+7 4752 49 45 86

+7 953 122 28 88

fotopechat99@yandex.ru

Реклама на щитах

Реклама на щитах, масштабно, эффективно, недорого! Многие компании стали узнаваемыми и в этом им помогла щитовая реклама или реклама на билбордах. Все участники дорожного движения, как водители, так и пассажиры, сознательно или бессознательно обращают внимание на большие рекламные билборды, расположенные вдоль дороги.

Вы тоже можете использовать это для того, чтобы рассказать о себе и привлечь потенциальных клиентов. Если полотно изготовлено качественно, дизайн притягивает взгляд, а информационный посыл оседает в памяти, можно считать вашу цель достигнутой.

День за днем в умах людей будет неуклонно расти доверие к вашему предложению. Желание узнать о вас больше приведет к звонкам, посещениям, покупкам ваших товаров и услуг, положительным отзывам. Постепенно вы прочно войдете в список проверенных и предпочитаемых фирм вашей ниши на рынке города.

Рекламный щит, билборд

Рекламный билборд, изготовление и размещение рекламы на щитах в Тамбове

Создавая для вас билборд, мы учтем все ваши предпочтения, особенности бизнеса, для раскрутки которого он предназначен, и, конечно же, ваш бюджет. Такая конструкция может быть односторонней или двусторонней. Можно изготовить ее либо стандартного размера (3x6), либо по индивидуальному проекту.

Помните также, что, даже если изображение оригинально, привлекательно для людей и отвечает их потребностям, количество таких конструкций тоже имеет значение. Перемещаясь по городу, человек будет чаще сталкиваться с упоминанием о вас, соответственно, это ускоряет рост доверия и принятие решения. К тому же, так о вас узнает больше будущих клиентов. Мы принимаем заказы на любое количество билбордов. Качество продукции при этом нисколько не пострадает.

В условиях нашего города рекламные щиты являются наиболее экономичным видом наружной рекламы. Поэтому это будет по карману не только известным компаниям, желающим закрепить свои позиции, но и начинающим фирмам и предпринимателям.

Стоимость изготовления

* дизайн не входит в стоимость изготовления, уточняйте цены на изготовление уточняйте у менеджера

Наименование и место размещения Стоимость
Реклама на щитах (билборд) от 2250 руб.

Заказать рекламную продукцию для щитов в Тамбове

Реклама на щитах (билборд) от «Studio Color», как правило, уже в первые недели оправдывает себя. При наличии грамотно разработанного проекта и качественного, привлекательного изображения вы найдете свою целевую аудиторию в городе в первые же недели после размещения.

Реклама на щитах, рекламный билборд

Если вы затрудняетесь с оформлением билборда, то можете доверить этот вопрос нашим дизайнерам. В кратчайшие сроки мы разработаем профессиональный макет и изготовим само изделие.

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами и получить бесплатную консультацию.

Звоните по телефону +7 (4752) 703-438. В компании «Studio Color» вы можете получить бесплатную консультацию по изготовлению и размещению наружной рекламы в Тамбове.